НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик-2 выиграл Мемориал Макарова ###

Донецкий "Олимпик-2" стал победителем XXI Мемориала Олега Макарова. В финале подопечные Романа Санжара оказались сильнее представителя Первой лиги – черниговской "Десны" - 5:2. Решающий вклад в победу внес новичок донецкой команды Руслан Стапанюк, забивший три мяча за 45 минут второго тайма.

Финал Мемориала Олега Макарова. Конча-Заспа. УТБ "Динамо"

"Олимпик-2" (Донецк) – "Десна" (Чернигов) – 5:2 (2:1)
Голы:
Танчик (14), Матяж (41, с пенальти), Степанюк (51, 68, 90+1) – Чепурненко (1), Гугучия (82).
"Олимпик-2": Литовченко (Махарадзе, 46, Котляров, 77), Вовкодав (Парцвания, 46, Галенков, 69), Борзенко (Бобух, 75), Конде (Эммерсон, 62), Немчанинов (Федорив, 46), Доронин, Огиря (Степанюк, 46), Танчик, Поступаленко (Драченко, 62), Волков (Шестаков, 62), Матяж (Ионеску, 75)